Пьяцца Витторио Эмануэле, Bettolle 21-53048  

Toscana Immobiliare

Marco Tedeschi
Owner Realtor
Tel.: +39 0577 622125
Mobile: +39 335 6232386
marco@marcotedeschi.it
Skype: marcotedeschi1966 


Anna Rybchenko
Russian, Englis…
Tel.: +39 0577 623495
Mobile: +39 348 1793768
anna@toscanaimmobiliare.net
Skype: annatoscanaimmobiliare 
Roberta Meucci
partner
Tel.: +39 0577 623495
Mobile: ---
roberta@toscanaimmobiliare.net
Skype: robertatoscanaimmobiliare 
Sara Tedeschi
Partner
Tel.: +39 0577 623495
Mobile: ---
sara@toscanaimmobiliare.net
 
Vittoria Kazarina
Russian Partner
Tel.: +39 0577 623495
Mobile: ---
vittoria@toscanaimmobiliare.net
Skype: viktoria46333 
Luigi Petruccioli
Patner
Tel.: +39 0577 623495
Mobile: ---
gigi@toscanaimmobiliare.net
Skype: gigi5817 
Alessandra Bucci
Partner Realtor
Tel.: +39 0577 623495
Mobile: +39 3355484975
alessandra@toscanaimmobiliare.net
Skype: alessandrabucci 
Patrizia De Nisco
Partner
Tel.: +39 0577622125
Mobile: .
patrizia@toscanaimmobiliare.net
Skype:35d4706323802d66 

CONTACT
SOCIAL MEDIA

По поводу любой информации относительно предложенных на нашем сайте объектов, пожалуйста, обращайтесь по нижеприведенным контактам. Мы быстро и оперативно ответим на все интересующие Вас вопросы.

Приглашаем Вас посетить наш офис, находящийся на центральной площади Беттолле, куда можно легко добраться по шоссе А1, соединяющим Флоренцию и Рим.

Наши координаты: LAT: N 43° 12' 22'' - LONG: 11° 48' 18 ''

GPS: 43.205986, 11.804956

Какнас найти:
Съезд № 28 Valdichiana с шоссе A1, На круговом движении поверните налево, поднимаясь наверх к центру Беттолле,
Проезжаете небольшую площадь справа и на перекрестке поворачиваете налево, поднимаясь к центру.
На площади Piazza Vittorio Emanuele 21, рядом с банком Monte dei Paschi di Siena, увидите большое красивое здание в стиле «модерн» - это наш офис

Сообщение отправлено успешно!
Благодарим за обращение в нашу компанию.